^Вверх

Апрель 2024
29
Понедельник
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
2020
 

В Зимовниковском районе немало талантливых, разносторонних, интересных людей. Наши земляки усердно трудятся в разных сферах деятельности, ставят амбициозные цели и успешно их достигают, устанавливают новые рекорды, воспитывают подрастающее поколение. И, конечно, проявляют себя с лучшей стороны в повседневной жизни. Много среди жителей района тех, кто умеет быть ответственным, терпеливым, доброжелательным, отзывчивым, кто готов прийти на помощь другим в трудную минуту.

     
 bakaev   Бакаев Сергей Сергеевич
   

Сергей Сергеевич Бакаев работает в сельскохозяйственной отрасли 23 года, из них 18 лет является главой крестьян- ско-фермерского хозяйства. За время трудовой деятельности он зарекомендовал себя высококвалифицированным руководителем, умело сочетающим знания, многолетний опыт, стремление к освоению и внедрению новейших технологий по выращиванию зерновых культур. В собственности хозяйства на момент образования было 56 гектаров земли. В настоящее время площадь пашни составляет 1403 га, на которых возделываются зерновые культуры. (далее) 

     
 bryzhahin   Брыжахин Петр Викторович 
   

Пётр Викторович Брыжахин  коренной зимовниковец, После окончания Зимовниковской средней швсолы №6 решил получить высшее образование и окончил вначале экономический факультет РГУ, а затем  экономфак РИНХа (Ростовского государственного экономического университета). (далее) 

     
 volvak   Вольвак Наталья Ивановна 
   

Наталья Ивановна Вольвак, ведущий бухгалтер МУК РДК «Юбнлейный», родилась в с. Мутино Сумской области, на Украине. В школьные годы она мечтала стать геологом, одна ко судьба распорядилась иначе. После окончания десятилетки Наталья Ивановна успешно прошла обучение в Егорьевском станкостроительном техникуме, вышла замуж и уехала на родину мужа, в Зимовники. (далее)  

     
 gaydukova   Гайдукова Елена Николаевна
  Елена Николаевна Гайдукова работает в должности фельдшера Зимовниковской центральной районной больницы уже более 25 лет. За все эти годы зарекомендовала себя с положительной стороны. Обладает большим опытом работы, имеет хорошие практические знания по сво ей специальности, что позволяет ей успешно справляться работой. Елена Николаевна – доброжелательная, она специалист с хорошими организаторскими способностями, что очень помогает в её профессиональной деятельности. (далее) 
     
 goncharova   Гончарова Елизавета
  Одиннадцатиклассница из Зимовниковской средней школы №1 Елизавета Гончарова – одна из юных, но, несомненно, талантливых звёздочек нашего района. Родилась Елизавета на Украине в 2004 году, в городе Донецке в счастливой и крепкой семье. Через несколько лет после её рождения родители решили переехать в Россию, а именно в посёлок Зимовники, так как к тому времени здесь уже жили бабушка и дедушка Лизы по папиной линии. (далее) 
     
 gorkovoj   Горьковой Игорь Николаевич
   

Игорь Николаевич Горьковой – уроженец п. Зимовники. Учился в Зимовниковской средней школе №1, затем окончил Зимовниковское среднее профессионально-техническое училище №84. Отслужил в рядах Вооруженных Сил. После службы в армии пробовал себя в самых разных сферах. (далее) 

     
 nesterenko   Нестеренко Елена Анатольевна
   

Елена Анатольевна Нестеренко родом из станицы Кутейниковской, здесь выросла и училась в школе. Её бабушка н дедушка были педагогами: дедушка фронтовик после войны работал в Кутейниковской школе учителем физкультуры, изобразительного искусства и военной подготовки, а бабушка была воспитателем в детском доме. Их пример, видимо, и сказался на выборе профессии: подходя к финишной черте – школьному выпускному – Елена уже знала, что будет ей призванием. (далее) 

     
 ogolev   Оголев Иван Петрович
  Иван Петрович Оголев родился в хуторе Калинин Зимовниковского района в 1980 г. Через год после его рождения его семья переехали в х. Савоськин, где Иван Петрович учился и окончил среднюю школу №5 в 1997 году., что этот выбор был сделан абсолютно верно. «Я всё это люблю. Люблю белый халат. Люблю помогать другим. Простолюблю медицину», – так говорит о себе медсестра. (далее) 
     
 panchenko   Панченко Галина Николаевна
   

Галина Николаевна Панченко – участковый врач-педиатр поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» – в сфере здравоохранения работает более 32 лет. Участковым педиатром поликлиники она работает с августа 1989 года и по настоящее время. (далее) 

     
 sebeleva   Себелева Ирина Викторовна
   

Ирина Викторовна Себелева – заведующая методическим отделом межпоселенческой центральной библиотеки – 40 лет работает в сфере культуры. С 1981 года и по настоящее время работает в муниципальном учреждении культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Зимовниковского района в качестве заведующей методическим отделом. (далее) 

     
 sidorenko   Сидоренко Александр Николаевич
   

Александр Николаевич Сидоренко работает в ООО «Целинный» 16 лет, из них 14 лет – трактористом. За время работы он зарекомендовал себя как ответственный и грамотный труженик агропрома. Имея высокую квалификацию и отличные знания сельскохозяйственной техники, Александр Николаевич принимает активное участие во всех процессах сельскохозяйственного производства. Результаты его работы на тракторе К744P3 – лучшие в хозяйстве из года в год. (далее) 

     
 tolstyakov   Толстяков Игорь Михайлович
   

Игорь Михайлович Толстяков, начальник сектора по работе с казачьими обществами Зимовниковского района ГКУ РО «Казаки Дона» - коренной житель Зимовников. Здесь он ходил в детский сад «Росинка», затем учился в начальной школе им. (далее) 

     
 tsygura   Цыгура Наталья Анатольевна
  Наталья Анатольевна Цыгура – человек с большим и добрым сердцем. Так считают её подопечные, с которыми Наталья Анатольевна общается по долгу службы и по зову сердца. Она – социальный работник МБУ ЦСО Зимовниковского района. (далее) 
     
 cherkevichenko   Черевиченко Алексей Егорович
   

Алексей Егорович Черевиченко работает в ООО Племзавод Кирова уже 32 года. Из них 29 лет он трудится старшим скотником. За это время он внес большой вклад в производство животноводческой продукции, повышения её качества и снижения себестоимости. (далее) 

     
     

 

В Зимовниковском районе немало талантливых, разносторонних, интересных людей. Наши земляки усердно трудятся в разных сферах деятельности, ставят амбициозные цели и успешно их достигают, устанавливают новые рекорды, воспитывают подрастающее поколение. И, конечно, проявляют себя с лучшей стороны в повседневной жизни. Много среди жителей района тех, кто умеет быть ответственным, терпеливым, доброжелательным, отзывчивым, кто готов прийти на помощь другим в трудную минуту

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg