^Вверх

Апрель 2024
24
Среда
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Специалист высшей категории

 
gaydukova
 Гайдукова Елена Николаевна

 фельдшер организационно-методического кабинета

МБУЗ «Центральная районная больница Зимовниковского района»

 

Елена Николаевна Гайдукова работает в должности фельдшера Зимовниковской центральной районной больницы уже более 25 лет. За все эти годы зарекомендовала себя с положительной стороны. Обладает большим опытом работы, имеет хорошие практические знания по сво ей специальности, что позволяет ей успешно справляться работой. Елена Николаевна – доброжелательная, она специалист с хорошими организаторскими способностями, что очень помогает в её профессиональной деятельности.

В современных условиях медицинская деятельность, осуществляемая центральной районной больницей, должна иметь профессиональное организационно-методическое сопровождение. На организационно-методическом кабинете лежит огромная ответственность за аналитическую работу по оценке состояния и динамики развития организации, анализа медико-демографической ситуации, сбора информации о факторах внешней среды, влияющих на формирование здоровья населения. В числе обязанностей фельдшера ОМК – поддержание и совершенствование системы учета и отчетности о деятельности организации, мониторинга состояния здоровья закрепленного населения, участие в разработке перспективных и текущих планов деятельности медицинской организации, контроль и оценка эффективности деятельности специалистов по должностям, структурным подразделениям, внедрение и реализация системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, контроль качества медицинской помощи на уровне организации. А ещё – определение потребности медицинских кадров в различных формах непрерывного обучения; планирование совместно с кадровой службой мероприятий по повышению квалификации медицинских работников; организация и проведение конференций, семинаров; информирование персонала о выполнении плановых заданий (госзаказа); уточнение причин недостижения пороговых значений показателей и разработка мероприятий по их устранению, организационно-методическая поддержка подготовки проектов организационно-распорядительных документов по управлению качеством деятельности. Всё это такие дела, которые не видны на первый взгляд, но очень важны для нормального функционирования лечебного учреждения. Стараниями Елены Николаевны работа организационно-методического кабинета организована на высоком уровне. Забот у неё очень много.

Елена Николаевна в общении вежлива, отзывчива, с коллегами делится опытом, знаниями и навыками. В коллективе она пользуется авторитетом и заслуженным уважением. К коллегам проявляет внимание, деликатность, терпение, умеет вовремя сказать доброе слово. Помогает молодым специалистам. Елена Николаевна – член Региональной Ассоциации РОО «Ассоциация средних медицинских работников Ростовской области». Постоянно повышает свою квалификацию. Имеет сертификат по специальности «лечебное дело», высшую квалификационную категорию по специальности «лечебное дело».

За высокий профессионализм и мастерство в оказании лечебно-профилактической помощи она неоднократно поощрялась администрацией МБУЗ ЦРБ Зимовниковского района.

 
Информационный ресурс:
-

Бондаренко, О. Люди года нашего района [Текст]: О. Бондаренко // Степная новь. – 10 декабря 2021. № 48 (14148). – С. 7.

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg