^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Грамотный руководитель

 
bryzhahin
 Брыжахин Пётр Викторович

 директор ЗАО Агрофирма «Центральная»

 

Пётр Викторович Брыжахин коренной зимовниковец, После окончания Зимовниковской средней швсолы №6 решил получить высшее образование и окончил вначале экономический факультет РГУ, а затем экономфак РИНХа (Ростовского государственного экономического университета).

Его трудовой путь начался в 2005 году с должности бухгалтера-экономиста сельхозартели «Степь». Затем Пётр Викторович работал оценщиком ООО «Системынезависимой оценки» (ООО «Компания ВЕАКОН-АрсГор», Ростов-на-Дону), Два года он занимал должность ведушего специалиста отдела внутреннего аудита и мониторинга персонала управления по вопросам муниципальной службы и кадров Администрации г. Ростова-на-Дону.

В 2011 году Пётр Викторович начал работу в ООО «Восточное» (Зимовниковский район)  в должности заместителя директора по производству. Через два года стал заместителем директора ЗАО Агрофирма «Центральная». А с 2015 года и по настоящее время Пётр Викторович является директором ЗАО Агрофирма «Центральная».

В данный момент на предприятии работает 30 человек. Пётр Викторович за время работы проянил себя как грамотный руководитель. Так, даже в периоды экономического кризиса предприятие остаётся платёжеспособным как по отношению к поставщикам, так и к работникам. На протяжении шести лет обеспечивается своевременное и полное выполнение предприятием всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, поставщиками, заказчиками, а также кредитными организациями.

Пётр Викторович как руководитель предприятия проводит значительную работу по совершенствованию организации производства на основе внедрения новейших технологий, машин, оборудования, использует современные информационные технологии и новые способы производства продукции. За время работы он не раз награждался почетными грамотами и благодарственными письмами. А в 2021 году Пётр Викторович стал победителем конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона».

 
Информационный ресурс:
-

Евгеньева, О. Люди года нашего района [Текст]: О. Евгеньева // Степная новь. – 17 декабря 2021. – № 49 (14149). – С. 7.

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg