^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Опытный педиатр

 
panchenko
 Панченко Галина Николаевна

 участковый врач педиатр поликлиники МБУЗ «Центральная

районная больница Зимовниковского района»

 

Галина Николаевна Панченко – участковый врач-педиатр поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» – в сфере здравоохранения работает более 32 лет. Участковым педиатром поликлиники она работает с августа 1989 года и по настоящее время.

За время работы Галина Николаевна зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом, ответственным и инициативным, знающим свои профессиональные обязанности, владеющим всеми основными методами лечения, обладающим глубокими теоретическими знаниями.

Она любит свою работу, чутко и внимательно относится к маленьким пациентам. Требовательна к себе и подчинённым в выполнении своих функциональных обязанностей – и это не случайно: профессия медика, a особенно детского врача – большая ответственность, Галина Николаевна хорошо знает нормативные документы, регламенгирующие работу, строго следит за соблюдением санитарно-эпидемиологического режима, правил техники безопасности. Проводит санитарно-просветительную работу, является активным пропагандистом здорового образа жизни. Пользуется авторитетом среди населения района и своих коллег.

Как грамотный специалист Галина Николаевна постоянно учится и совершенствует свои профессиональные навыки. Она активно использует портал непрерывного медицинского образования, получает знания, участвует в конференциях. Для своих коллег Галина Николаевна – авторитет, к ней всегда можно обратиться за советом и получить исчерпывающий ответ.

Несмотря на постоянную занятость – а у медиков она едва ли не круглосуточная – Галина Николаевна еще и прекрасная мама. Вместе с мужем они воспитали двух дочерей, обе получили высшее образование. Старшая дочь Виктория – выпускница РИНХ, работает главным специалистом в министерстве финансов РО. Дочь Мария окончила ДГТУ, она аудитор компании.

 
Информационный ресурс:
-

Бондаренко, О. Люди года нашего района [Текст]: О. Бондаренко // Степная новь. – 10 декабря 2021. № 48 (14148). – С. 7.

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте