^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Заслуженный работник

 
bakaev
 Бакаев Сергей Сергеевич

 индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства

 

Сергей Сергеевич Бакаев работает в сельскохозяйственной отрасли 23 года, из них 18 лет является главой крестьян- ско-фермерского хозяйства. За время трудовой деятельности он зарекомендовал себя высококвалифицированным руководителем, умело сочетающим знания, многолетний опыт, стремление к освоению и внедрению новейших технологий по выращиванию зерновых культур. В собственности хозяйства на момент образования было 56 гектаров земли. В настоящее время площадь пашни составляет 1403 га, на которых возделываются зерновые культуры.

За время пребывания в должности главы КФХ он зарекомендовал себя организатором сельскохозяйственного производства новой формации, сочетающим опыт работы и стремление к освоению новейших технологий в сельскохозяйственном производстве.

Сергей Сергеевич своим трудом вносит значительный вклад в увеличение производства продукции растениеводства, добиваясь эффективного использования техники, высокопроизводительного проведения посевных и уборочных сельскохозяйственных работ в оптимальные сроки. Имеет большой опыт по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники, обеспечивает безаварийную и надежную её работу. Благодаря этому машинно-тракторный парк хозяйства выполняет все агротехнические оптимальные сроки.

Под руководством С.С. Бакаева ведется внедрение инновационных форм производства. Эффективно инвестируя полученную прибыль в развитие хозяйства, он принимает участие в обновлении основных средств хозяйства.

За большой вклад в увеличение производства сельхозпродукции и многолетний добросовестный труд Сергей Сергеевич удостоен звания «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ».

 
Информационный ресурс:
-

Евгеньева, О. Люди года нашего района [Текст]: О. Евгеньева // Степная новь. – 17 декабря 2021. – № 49 (14149). – С. 7.

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg