^Вверх

Апрель 2024
29
Понедельник
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
     
 ajgubov   Айгубов Багама
  В сентябре 2020 года вошед в Книгу рекордов России. Ветеран спорта, чемпион Европы, многократный чемпион России по вольной и греко - римской борьбе среди мастеров, а по профессии врач - стоматолог Багама Айгубов установил рекорд России по максимальному сбрасыванию веса за время пробежки. За время пятичасовой пробежки на стадионе он сбросил 9,3 кг. веса. (далее) 
     
 ajsaev   Айсаев Мухтар Магомедович 
  Мухтар Магомедович работает в сельскохозяйственной отрасли более 17 лет трактористом. Все эти годы от трудился и продолжает трудиться в ООО "Степной". За время трудовой деятельности зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом, умело сочетающим знания, многолетний отпыцт, стремление к освоению и внедрению новейших технологий по выращиванию зерновых культур. (далее) 
     
 bej   Бей Вячеслав Александрович 
   
   

Лучше всех цену жизни знают, конечно же, медики, а особенно врачи-реаниматологи. Именно они борются за жизнь пациентов в самых сложных случаях – к ним не попадают «легкие» больные, отделение реанимации для «тяжелых». И анестезиолог-реаниматолог Зимовниковской центральной районной больницы Вячеслав Александрович Бей знает, чего стоит спасение человеческой жизни. (далее) 

     
 bokhanova   Боханова Светлана Александровна 
  Мы часто произносим слово «учитель», но не задумываемся, какую огромную роль играет он в нашей жизни. Ведь всех нас во многом сформировала школа, и в первую очередь педагоги. Сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли счастливыми людьми. Всё это в полной мере относится и к Светлане Александровне Бохановой. Ее общий стаж работы – 18 лет, из них 14 лет она работает учителем географии Зимовниковской средней школы №10. (далее) 
     
 zhukatova   Жукатова Наталья Николаевна
  Уже более четверти века трудится в сфере здравоохранения старший фельдшер Камышевской врачебной амбулатории Зимовниковской центральной районной больницы Наталья Негметовна Жукатова. По совместительству она работает еще и акушеркой. Работа фельдшера требует полной самоотдачи и подразумевает большие физические и моральные нагрузки, риск для жизни и здоровья, а кроме того – огромную ответственность. (далее) 
     
 zarajskaya   Зарайская Любовь Сергеевна
   

Старая русская пословица гласит: «Хороший повар стоит доктора». Действительно, повару, как и врачу, нельзя быть равнодушным. От результатов работы повара зависит здоровье и настроение человека. Кажется, что в этой сфере может работать любой человек, умеющий готовить, но только повар превратит результат своей работы в искусство. Любовь Сергеевна Зарайская, заведующая столовой общественного питания пищеблока Зимовниковской средней школы №6 имени Героя России А.А. Дьяченко, прекрасно знает – как сделать так, чтобы все были сыты и довольны. (далее) 

     
 kasjanova   Касьянова Ирина Владимировна
   

Талантливый руководитель талантлив во всем. Однако лишь 10% успеха – это врожденный талант, остальные 90% приходят с опытом, постоянным саморазвитием и достигаются упорным трудом. Это высказывание в полной мере можно отнести к директору с большой буквы, отличающейся профессионализмом и высокой компетентностью в производственных вопросах, инициативной, активной Ирине Владимировне Касьяновой, которая руководит Центром социальногообслуживания 10 лет. (далее) 

     
 kipa   Кипа Светлана Ивановна 
  Вот уже 38 лет трудится в сфере здравоохранения Светлана Ивановна Кипа. Из них 11 лет – палатной медицинской сестрой терапевтического отделения. Выбрав медицину в своё время делом жизни, она ни разу не усомнилась в том, что этот выбор был сделан абсолютно верно. «Я всё это люблю. Люблю белый халат. Люблю помогать другим. Простолюблю медицину», – так говорит о себе медсестра. (далее) 
     
 kubrakov   Кубраков Юрий Иванович
   

Юрий Иванович Кубраков работает в ООО «Восточное» более 17 лет. Является учредителем данного предприятия, которое возглавляет лично с момента создания. За эти годы проявил себя грамотным, высококвалифицированным специалистом сельскохозяйственного производства, обладающим высокой организованностью и целеустремлённостью, внёс значительный вклад в экономический рост и развитие агропромышленного комплекса Зимовниковского района и в развитие и укрепление материальной базы хозяйства. (далее) 

     
 morkovskaya   Морковская Наталья Александровна
   

Уже 32 года работает в сфере культуры Наталья Александровна Морковская. В 1988 году после окончания хореографического отделения Ростовского КПУ она начала работать заведующей автоклубом Дубовского отдела культуры, затем с 1989 по 2007 год – методистом Дубовского районного Дома культуры. С 2007 года являлась балетмейстером образцового самодеятельного хореографического коллектива «Улыбка». (далее) 

     
 nosikova   Носикова Галина Петровна 
   

Заведующая комплексом информационно-библиотечного обслуживания Зимовниковской межпоселенческой центральной библиотеки Галина Петровна Носикова работает в учреждениях культуры уже более 30 лет. Она начинала в 1986 году с должности методиста районного Дома культуры, а в 1988 году ее перевели на должность заведующей автоклубом отдела культуры Зимовниковского района. (далее) 

     
 olejnikov   Олейников Андрей Анатольевич
   

Любовь к спорту, целеустремлённость, методичность, терпение, справедливость, объективность в оценке собственных результатов и достижений своих учеников, самосовершенствование… Все эти качества присущи тренеру-преподавателю Зимовниковской детско-юношеской спортивной школы Андрею Анатольевичу Олейникову. (далее)

     
 poltavtsev   Полтавцев Владимир Викторович 
  Почетное звание «Человек года» в этом году присваивается и заместителю начальника отдела МВД России по Зимовниковскому району – начальнику полиции, подполковнику полиции Владимиру Викторовичу Полтавцеву. Родился Владимир Викторович в хуторе Шахтёр Зимовниковского района. Затем семья переехала в райцентр. Окончив Зимовниковскую школу №1, Владимир Викторович поступил в Ростовский кооперативный техникум, где на тот момент было возможно получить квалификацию юриста – а юриспруденция молодому человеку была интересна. (далее)
     
 ulanov   Уланов Андрей Владимирович
   

Андрей Владимирович Уланов работает в сельскохозяйственной отрасли 11 лет. Последние шесть лет – главным зоотехником колхоза имени Скибы. За это время он внес значительный вклад в развитие племенного животноводства, производство животноводческой продукции, повышение её качества и снижение затрат на единицу продукции, повышение сохранности поголовья. (далее) 

     
     

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg