^Вверх

Апрель 2024
24
Среда
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Опытный механизатор
 
ajsaev
 Айсаев Мухтар Магомедович

 Механизатор ООО «Степной»

 

Мухтар Магомедович Айсаев работает в сельскохозяйственной отрасли 17 лет трактористом. Все эти годы он трудился и продолжает трудиться в ООО «Степной»: вначале, в 2003 году, он пришел сюда слесарем, а затем по своей основной специальности –трактористом. За время трудовой деятельности зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом, умело сочетающим знания, многолетний опыт, стремление к освоению и внедрению новейших технологий по выращиванию зерновых культур.

Мухтар Магомедович своим трудом вносит значительный вклад в увеличение продукции растениеводства, добиваясь высокопроизводительного использования техники, проведения посевных и уборочных сельскохозяйственных работ в оптимальные сроки.

Как грамотный и опытный механизатор, он обеспечивает безаварийную и надёжную работу всех видов техники предприятия, их правильную эксплуатацию, своевременный и качественный ремонт и техническое обслуживание. Также Мухтар Магомедович принимает непосредственное участие в проведении технической модернизации предприятия, благодаря чему сокращены сроки основных сельскохозяйственных операций. А, как известно, время – один из наиболее важных ресурсов и особенно в агропромышленном комплексе.

За высокие показатели в трудовой деятельности и добросовестный труд Мухтар Магомедович не раз был отмечен наградами. Его уважают и ценят не только в коллективе ООО «Степной», но и во всём сообществе аграриев района.

Кстати, в нынешнем году Мухтар Магомедович занял первое место в Зимовниковском районе по намолоту зерновых и зернобобовых культур в ходе уборочной кампании, намолотив 4565 тонн.

Информационный ресурс:
 
-

Бондаренко, О. Люди года нашего района [Текст]: О. Бондаренко // Степная новь. 11 декабря 2020. № 49 (14097). – С. 7.

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg