^Вверх

Апрель 2024
24
Среда
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 
   Праздник 9 Мая - это праздник Великой Победы, которая останется навсегда в памяти нашего народа! Великая Отечественная война стала важнейшим и сложнейшим испытанием для нашей страны. Она оставила неизгладимый отпечаток в памяти каждой семьи. Поэтому мы должны чтить память о тех, кто не пожалел своей жизни ради мира, кто отважно сражался на фронте, кто поддержал жизнь в тылу. нельзя допустить чтобы эти страшные страницы истории были переписаны в угоду чьих-то интересов. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов  всегда помнили и чтили будущее поколения.
 Проект "Вехи памяти и славы" направлен на нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и передачу старшего поколения. 
 
Сроки реализации: 2020 - 2023 гг.
Цель:
  • формирование у молодого поколения уважительного отношения к отечественной истории и воспитание нравственно-патриотического чувства и гордости за подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне.
Задачи:
  • формирование чувства сопричастности к прошлому и настоящему своей Родины;
  • уважительного отношения к подвигу наших соответечественников;
  • любви к Родине, ветеранам войны;
  • продвижение лучших образцов военно-исторической литературы среди населения.
 
 
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg