^Вверх

Март 2025
31
Понедельник
Joomla календарь

ДГПБ сайт логотип

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Игра
«Литературная мафия» 
 
   26 марта 2025 года специалист Центральной библиотеки Зимовниковского района Тимченко Д.В. для студентов ЗСХТ им. Бабаевского П.А. провела игру «Литературную мафию» в рамках проекта «Пушкинская карта».
   В зловещей тени мистической Москвы, где дьявольский бал переплетается с человеческими страстями, литературная «Мафия» распахнула свои двери, приглашая гостей погрузиться в мир бессмертного романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Вечер, пронизанный духом декаданса и загадочности, стал своеобразным порталом, переносящим участников в эпоху советской Москвы, где реальность причудливо смешивается с фантасмагорией.
   Атмосфера была пропитана духом булгаковской Москвы. Костюмы, отсылающие к персонажам романа, приглушенный свет, таинственная музыка создавали ощущение присутствия на страницах книги. Интриги, тайны, разоблачения – все, как в романе, переплелось в захватывающей игре, где каждый участник мог почувствовать себя частью свиты Воланда или жителем злополучной квартиры №50.
  Литературная «Мафия» – это не просто игра, это возможность прикоснуться к великому произведению, ощутить его глубину и многогранность, а также взглянуть на вечные вопросы, которые Булгаков поднимает в своем романе, под новым углом. Вечер, несомненно, оставил неизгладимый след в сердцах всех, кто решился вступить в игру с Мастером и Маргаритой.
 
Фото 1. 26.03.2025 Игра Литературная мафия. ЦБ
Фото 2. 26.03.2025 Игра Литературная мафия. ЦБ
Фото 3. 26.03.2025 Игра Литературная мафия. ЦБ
Фото 4. 26.03.2025 Игра Литературная мафия. ЦБ
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg