^Вверх

Апрель 2024
16
Вторник
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
  6 апреля 2018 года в ГБПОУ РО «Зимовниковский  сельскохозяйственный техникум имени Бабаевского П. А.» в рамках проекта «Человек года» была проведена встреча студентов техникума с мастером производственного обучения Арчаковым Сергеем Ивановичем. Сергею Ивановичу в 2017 году было присвоено почётное звание «Человек года 2017» на территории муниципального образования Зимовниковский район.
  Студенты просмотрели презентацию о профессии механик, биографии и трудовых буднях С. И. Арчакова, подготовленную специалистом Центральной библиотеки.
  Сергей Иванович рассказал о своей работе и ответил на вопросы, которые задали ему студенты. Арчаков Сергей Иванович с 1984 года и по настоящее время работает в ГБПОУ РО «ЗСХТ» имени Бабаевского П. А.»  мастером производственного обучения, руководит учебным хозяйством техникума. Арчаков С.И. подготовил для работы в сельском хозяйстве более 300 молодых механизаторов.
 Обучающиеся техникума, подготовленные Арчаковым С.И. участвуют в конкурсах профессионального мастерства. Его воспитанники занимают призовые места на зональных конкурсах и региональных чемпионатах. Студенты, под его руководством занимаются в кружке технического творчества «Юный техник». Сам Сергей Иванович также является разносторонней творческой личностью, он рисует, играет на гитаре. Арчаков С.И. пользуется заслуженным авторитетом инженерно-педагогического и студенческого коллектива техникума.
  В заключение встречи Сергей Иванович отметил, что на работе мы проводим большую часть своей жизни, но у каждого человека в руках должна быть профессия, которая не только будет кормить его, но и станет делом всей жизни.
  Участники мероприятия получили ответы на вопросы, позитивный заряд и хорошее настроение.
stol2018 18 1
stol2018 18 2
stol2018 18 3
stol2018 18 4

 

 

 

 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg