^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 16 марта 2018 года в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» специалист МУК МЦБ Зимовниковского района для студентов ЗСХТ им. Бабаевского П.А. провела час откровенного разговора «Живу я в мире только раз…».
 Вначале  библиотекарь предложила студентам  просмотреть фильм «Скажи, нет наркотикам!». В фильме прозвучали рекомендации для подростков, оказавшихся перед выбором: пробовать наркотик, или сказать им твёрдое «Нет». Они с интересом воспринимали данную информацию, было видно, что увиденные материалы произвели на них сильное впечатление.
 После просмотра фильма библиотекарь вызвала молодежь на откровенный разговор, обсуждались вопросы: «Как наркотики действуют на организм», «Почему подростки начинают употреблять наркотики, зная, чем это грозит и др.». В конце беседы библиотекарь предложила для чтения книги по ЗОЖ, как альтернатива наркотику.
razgov2018 15 1
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте