^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ковалёва Наталья Николаевна. 2017 год
«Лучшая в профобразовании»
 
   О Наталье Николаевне Ковалёвой, педагоге Зимовниковского педагогического колледжа наша газета уже писала неоднократно, вернее, о её достижениях на трудовом поприще. Если кто забыл, то напомним, что она работает в педколледже с 2006 года. С первого дня своей работы она зарекомендовала себя с положительной стороны. Помимо преподавательской деятельности занимается и общественной: входит в состав Совета колледжа, в актив первичной профсоюзной организации колледжа. Принимает участие в исследовательской деятельности, работе семинаров, научно-практических конференций и социально-значимых проектах различного уровня. С 2014 года она является заведующей отделением очного обучения педколледжа.
   Совершенствуя своё мастерство, в 2016-2017 году она приняла участие в областном конкурсе «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области». По результатам территориального этапа, стала победителем в номинации «Преподаватель года в системе профессионального образования» в подноминации «За педагогическое мастерство».
 Наталья Николаевна является настоящим профессионалом, пользуется заслуженным уважением коллег и студентов.
  Знания и опыт позволяют этому педагогу квалифицированно подходить к организации образовательного процесса. Она умело использует методы индивидуальной работы по подготовке их к научно-практическим конференциям и олимпиадам по информатике и математике. Она старается научить студентов рациональным методам умственного труда, пробудить в них желание постоянно углублять свои знания, привить интерес к преподаваемым дисциплинам. Итогами её профессиональной деятельности являются регулярные победы её студентов в олимпиадах и конкурсах разного уровня.
  Заслуги Натальи Николаевны не остаются незамеченными: в 2016 оду она была награждена Благодарственным письмом Министерства образования РО за большой вклад в развитие системы образования, высокопрофессиональный и плодотворный труд.
 
 
Источник:
Владимирова, С. Лучшая в профобразовании [Текст]: [Люди года нашего района] /С. Владимирова// Степная новь. - 2017. - 22 декабря. - С.5.
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg