^Вверх

Апрель 2024
16
Вторник
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Богомазов Дмитрий Сергеевич 2017 год
Богомазов Дмитрий Сергеевич
 
   Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он -совершенный учитель, - говорит Лев Николаевич Толстой
   С детства Дмитрий Сергеевич посвятил себя спорту, а до 2021 года и тренерской работе.
   Дмитрий Богомазов - коренной зимовниковец. В спорт он влюблен с самого детства, да это и не случайно: у него был прекрасный наставник - его крестный, тренер - преподаватель ДЮСШ Юрий Александрович Шкурин. После окончания восьмого класса Дмитрий продолжил обучение в спорт-интернате города Волгограда, параллельно играл в футбольном клубе "Ротор" города Волгограда. Спорт давал возможность не только постоять за себя, но и выезжать на соревнования. Благодаря соревнованиям объездил многие города нашей страны, выиграл и Чемпионат России по футболу среди юниоров, и международные турниры, играл в Германии, Белоруссии.
    После окончания этого учебного заведения он поступил в ЮФУ и приобрел специальность преподавателя по физической культуре и спорту, а также тренера - преподавателя. Дмитрий Сергеевич, работая старшим инспектором по физической культуре и спорту Администрации Зимовниковского района, продолжал тренировки, потом был назначен директором казачьего национального центра "Ермак", с 2012 по 2017 год он работал преподавателем по физической культуре в МБОУ ЗСОШ № 1 и являлся тренером преподавателем по боксу в ДЮСШ, воспитывал чемпионов, а еще в 2017 году он был выбран в тренерский состав сборной России по подготовке к первенству Европы по боксу. Не подвели своего тренера и его воспитанники, они завоевали на чемпионате золото. За время тренерской работы многие его ученики стали чемпионами края, призерами и победителями чемпионатов федерального округа, международных соревнований. 
     В 2017 году было присвоено звание "Человек года".
     С сентября 2021 года был назначен директором МБОУ СЕВЕРНАЯ КСОШ №13
 
   Источник: 
    Спортсемн и прекрасный тренер. - Текст: электронный// Степная новь: [сайт]. - 2018. - 10 августа. - URL: https://stepnaya-now.ru/2018/08/10/sportsmen-i-prekrasnyj-trener/ (дата обращения 14.12.2021 г.). 
 
Дополнительная информация:
 
 
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg