^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Актуальный разговор
"Проблемы подросткового возраста"
 
  13 октября 2021 года библиограф Центральной библиотеки Зимовниковского района Марфенко О.А. с учащимися 9 класса Зимовниковской средней школы №1 в рамках программы «Формула здоровья» провела актуальный разговор «Проблемы подросткового возраста».
  Что такое подростковый возраст, какие проблемы могут возникать и как найти выход из разных трудных ситуаций? Эти вопросы рано или поздно встают перед каждым подростком. Именно про подростковый возраст состоялся разговор с учениками 9 класса. Период взросления неизбежен и подростки должны быть готовы переживать его спокойно и вместе со своими старшими наставниками. Началась беседа с определения задач и проблем, с которыми подросткам придется столкнуться в период взросления. И на протяжении всего мероприятия ученики пытались определить пути решения этих задач.
« Мы находим в жизни только то, что сами вкладываем в нее» - это сказал известный американский писатель Ральф Вальд Эмерсон. Все ребята согласились с этим выражением. Я надеюсь, что данное мероприятие поможет подросткам посмотреть на себя со стороны взрослых, сверстников, родителей. Поможет определить и обосновать проблемы, с которыми они сталкиваются.
 
актуальный разговор Проблемы подросткового возраста ЦБ13.10.2021
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg