^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Выставка - встреча
"Лермонтов: знакомый и незнакомый"
 
  15 октября 2021 года в Детской библиотеке структурном подразделении МУК МЦБ Зимовниковского района для читателей 3-4 классов состоялась выставка-встреча «Лермонтов: знакомый и незнакомый», в рамках IX Международной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке», которую организовала ГКУК «Пензенская областная библиотека для детей и юношества».
   В течение дня в стенах библиотеки звучали строки из известных произведений русского классика. Михаил Юрьевич прожил всего 27 лет, но ему удалось написать множество увлекательных и интересных произведений. Он написал 400 стихотворений. 7 повестей и 5 драм. Как в капле воды. Во многих этих произведениях отразилась драматическая судьба поэта. «Тучи». «Родина», «Молитва», «Парус» – эти стихи звучали в исполнении читателей и библиотекарей.
   Читатели познакомились с книжной выставкой «Знакомый и незнакомый», слушали рассказ библиотекаря Шаровой С.М. о фактах из жизни поэта, вспоминали лермонтовские места. Которыми богат регион Кавказских Минеральных вод.
 
15.10.2021 Выставка встреча Лермонтов знакомый и незнакомый ДБ
 

 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте