^Вверх

Апрель 2024
26
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Беседа – предупреждения
«Чем опасен интернет: проблема интернет – зависимости»
 
   22 сентября 2021 года специалист Детской библиотеки структурного подразделения МУК МЦБ Зимовниковского района Воронина Н.М. для обучающихся 7 «Г» класса ЗСОШ №1 провела беседу-предупреждение«Чем опасен интернет: проблема интернет зависимости».
  Интернет – это не только мир полезных и интересных возможностей, но в то же время это источник угроз и агрессии, мошенничество, психологическое давление и опасные встречи с незнакомцами.
  Библиограф вместе с ребятами вспомнили правила вежливого общения и поведения на просторах интернета, об опасностях, которые могут их подстерегать во всемирной паутине. Затем обсудили актуальную в настоящее время проблему – интернет зависимость, провели тест «Зависим ли ты от интернета». Дети самостоятельно смогли оценить свою зависимость, подсчитав психологические и физические сходства зависимости, приняли участие в игре «Плюсы и минусы компьютера и Интернета».
 
Фото 1 беседа предупреждение Чем опасен интернет проблема интернет22.09.21ДБ
Фото 2 беседа предупреждение Чем опасен интернет проблема интернет22.09.21ДБ
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg