^Вверх

Апрель 2024
24
Среда
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

"Бегущая книга - 2021" в п. Зимовники
 
     1 сентября 2021 года МУК МЦБ Зимовниковского района присоединилась к участию в Осеннем Всероссийском интеллектуальном забеге «Бегущая книга — 2021». Акция нацелена на популяризацию библиотек как места для познавательного досуга и одного из центров культурной жизни поселка.
    Был определен маршрут забега: Центральная библиотека — Администрация Зимовниковского района — Центральный мемориал воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны — Парк КиО — площадь им. В.И. Ленина — Детская библиотека — Зимовниковский педагогический колледж — РДК «Юбилейный» — Почта России — Начальная школа им. А.С. Пушкина — ЗСОШ №1 — Центральная библиотека.
 Специалисты Центральной и Детской библиотеки в полдень вышли на заданный маршрут. Библиотекари задавали вопросы по истории Олимпийских игр. Каждому респонденту вручали листовки, приглашения в библиотеку, а также сладкие призы. Молодые люди и школьники показали хорошие знания о российских спортсменах, участниках Олимпийских игр и о земляках – олимпийских чемпионах.
   За полтора часа, в течение которых проходила акция, и библиотекари, и респонденты получили положительные эмоции и приятные впечатления от общения. По окончанию забега специалисты вернулись в Центральную библиотеку и ещё долго делились впечатлениями. Такая форма проведения очень понравилась участникам, жителям и гостям поселка. 
 
Бегщая книга 1 ЦБЗимовники
Бегщая книга 2 ЦБЗимовники
Бегщая книга 3 ЦБЗимовники
Бегщая книга 4 ЦБЗимовники
Бегщая книга 5 ЦБЗимовники
Бегщая книга 6 ЦБЗимовники
Бегщая книга 7 ЦБЗимовники
Бегщая книга 8 ЦБЗимовники
Бегщая книга 9 ЦБЗимовники
 
 
 
 

  

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg