^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Репортаж - обзор 
"Узнай, прочти и полюби: о книжных новинках"
 
 11 августа 2021 г. в юношеском секторе Межпоселенческой центральной библиотеки Зимовниковского района был проведён репортаж–обзор «Узнай, прочти и полюби: о книжных новинках».
  Каждый месяц фонд библиотеки пополняется изданиями произведений современной литературы, а также переизданиями шедевров российской и мировой классики.
  Читатели юношеского сектора с огромным удовольствием познакомились с книгами, которые пополнили фонд библиотеки в первом полугодии 2021 года. Ранее не знакомая книга – это целая Вселенная, узнать историю которой спешит любознательная молодёжь.
   А.П. Чехов совершил настоящую революцию в литературном мире, сделав рассказ одним из ведущих жанров творчества. И даже много лет спустя рассказы нашего земляка не потеряли своей актуальности в рассматриваемых вопросах. Они по - прежнему интересны и вызывают смех.
   Юношам и девушкам была предложена для прочтения финальная версия сценария пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя», основанной на оригинальной истории Дж.К. Роулинг о юном волшебнике Гарри Поттере. С уже полюбившимися героями, а также их детьми нас вновь ждут увлекательные приключения.
    Повесть «Поллиана» Э. Портер давно перешла в разряд детской классики. Произведение содержит мощный посыл, утверждающий, что на каждый аспект жизни следует смотреть в позитивном ключе. Девочка, с поражающей взрослых жизнерадостностью, превращает кислые лимоны, бросаемые ей жизнью, в лимонад: наказание рассматривается в качестве вознаграждения, недружелюбие соседей – как повод подружиться.
    С этими и другими книжными новинками вы сможете познакомиться в МУК МЦБ Зимовниковского района! 
 
Репортаж обзор Узнай прочти и полюби о книжных новинках 2
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте