^Вверх

Апрель 2024
23
Вторник
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Семейный день в библиотеке
"Всей семьей у книжной полки"
к Международнодному дню семьи
 
   14 мая 2021г специалисты Центральной библиотеки Зимовниковского района провели семейный день в библиотеке «Всей семьей у книжной полки».Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся.
 На абонементе к семейному дню оформлена книжная выставка-совет «Тепло дружной семьи». Библиотекарь Центральной библиотеки Агишева С.С. в рамках проекта «Семейный альбом» провела литературно - музыкальную композицию «Тепло родного очага»Специалист рассказала о главных семейных ценностях, семейных традициях, объединяющих родных и близких на примерах литературных произведений, в основе которых – образ семьи, взаимоотношения между родителями и детьми: И. Тургенев «Отцы и дети», Л. Толстой «Война и мир», «Детство. Отрочество. Юность», А. Чехов «Вишневый сад». Прозвучали стихи поэтов о семье, любви Ю. Друниной, А. Дементьева и Р. Гамзатова.
  В заключение теплой встречи, присутствующие познакомились с художественной и научно-популярной литературой о семье и семейных отношениях и им были вручены листовки с «семейными» советами из литературных произведений.Агости мероприятия поделились своими интересными семейными историями. 
 
фото 1 семейный день в библиотеке Всей семьей у книжной полки
фото 2 семейный день в библиотеке Всей семьей у книжной полки
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg