^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
День библиографии
"Наука открывает тайны" 
к Году науки и техники
 
   8 февраля 2021 года в МУК МЦБ Зимовниковского района в режиме онлайн прошел День библиографии «Наука открывает тайны», приуроченный ко Дню российской науки. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности. Огромное количество выдающихся ученых с честью и достоинством представляли Россию на мировой научной арене, многие из них были удостоены престижной Нобелевской премии и других высших наград.
   В виртуальной выставке «Наука – высший разум человечества» книги раскрывают эволюцию науки и научную деятельность ученых-популяризаторов. К Году науки и технологии в отделе БИЦ оформлена выставка «Мысль. Опыт. Наука.», в которой представлены книги разных жанров по рубрикам: «Наука, меняющая жизнь», «Великие ученые умы», «Открывшие дорогу в Космос» и «Из истории науки и техники». С посетителями библиотеки проводились индивидуальные беседы на тему «Научные достижения в повседневной жизни» и вручался буклет «Да здравствует российская наука!».
 
 
Буклет «Да здравствует российская наука!»
буклет Да здравствует российская наука стр. 1 ЦБ 08.02.2021 
буклет Да здравствует российская наука стр. 2 ЦБ 08.02.2021
 
 
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте