^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Правовой час
 "Твои права от "А" до "Я"
 
   25 сентября 2018г. библиограф Центральной библиотеки для учащихся 10 классов ЗСОШ № 6 провела правовой час «Твои права от «А» до «Я». В мероприятии приняла участие инспектор филиала по Зимовниковскому району ФКУ УИИ ГУФСИ России по Ростовской области Понедилок А.В.
  В обсуждении были затронуты вопросы правового просвещения, формирования у школьников правовой культуры, воспитания гражданских качеств и чувства патриотизма, формирование базисных знаний о государстве, праве, общественных и государственных институтах, правах человека и ребенка.
   Ребята были ознакомлены с законодательными документами по правам ребенка в России, а также с законодательными документами, предусматривающими уголовную и административную ответственность для несовершеннолетних. На мероприятии была приведена статистика правонарушений, совершенных несовершеннолетними.Все ребята приняли активное участие в обсуждении данной темы, высказывали своё мнение.
25.09.2018правовой час твои права
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg