^Вверх

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Устный журнал «Дорогою добра»
 
  14 февраля 2020 года специалисты Центральной библиотеки для студентов и волонтёров МПО «СЛАВА» Зимовниковского педагогического колледжа провели устный журнал «Дорогою добра», посвященный Международному дню дарения книг. Он объединяет тех, кто дарит книги и тех, кто вдохновляет на дарение книг других. История его создания, это пример неравнодушия в современном мире. Вопрос маленького ребёнка, инициатива и активная позиция матери были подхвачены миллионами людей по всему миру, что и способствовало становлению этого праздника в качестве Международного дня. Подробнее с праздником и традициями его проведения рассказала специалист Центральной библиотеки Хаирова О.В.
 О меценатах и их дарах, книгах, рассказала специалист библиотеки Малявская А.В. в библиографическом обзоре у книжной выставки «Книги, полученные в дар: Библиотеке от читателей». В МУК МЦБ Зимовниковского района с 2011 года работает круглогодичная благотворительная акция дарения книг «Подари книгу библиотеке». В ней приняло участие более 200 человек, которые подарили более 5000 книг библиотекам Зимовниковского района. Среди тех, кто в разные годы дарил книги, не только организации, такие как: Законодательное собрание Ростовской области, Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Зимовниковского района, Зимовниковский почтамт УФПС, ТИК Администрации Зимовниковского района, а так же небезразличные люди, такие как: М.Ю. Федосеева, И.Ю. Шкурдалова, В.А. Марченко, А.П. Щука, В.И. Тищенко, А.М. Агин и многие другие.
 Волонтёры МПО «СЛАВА» Зимовниковского педагогического колледжа рассказали о своей деятельности и подарили Центральной библиотеке более десяти книг.
 
14.02Устный журнал Дорогою добра2020Цб
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg