^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
   22 ноября 2019 года специалист Центральной библиотеки Агишева С.С. в рамках клуба «Горлица» провела праздничный калейдоскоп «Ты одна такая - любимая родная», посвященный дню Матери. Мама – самое дорогое и любимое, что есть в жизни человека. Сколько бы не было лет 5 или 50 – тебе всегда нужна мать, её любовь, нежность, ласковый взгляд. Библиотекарь обратилась к гостям мероприятия с тёплыми словами приветствия, рассказала о традициях чествования матерей в разных странах мира, раскрыла тему идеала женской красоты и обаяния в литературных произведениях. Прозвучавшие строки из произведений Л. Толстого, М. Горького, Н. Некрасова, С. Есенина, Я. Смелякова, помогли еще лучше понять и оценить роль матери в жизни каждого человека.
   В течение мероприятия звучали самые искренние и добрые слова и стихи в адрес матерей. Музыкальные поздравления и весёлая викторина окунули всех присутствующих в атмосферу праздника.Информационная часть праздника была представлена книжной выставкой «Кто сердцем для других живет»Завершился праздник за чашкой ароматного чая. Вечер получился эмоциональным, теплым и никого из присутствующих не оставил равнодушным.
 
1.22.11.2019Праздничный калейдоскоп Ты одна такая любимая роднаяЦБ
 
2.22.11.2019Праздничный калейдоскоп Ты одна такая любимая роднаяЦБ
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте