^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
   13 ноября 2019 к Международному дню отказа от курения специалист Центральной библиотеки Малявская А.В. для студентов 1 и 2 курсов ЗСХТ провела урок нравственности «Курить не модно, дыши свободно».
    С ребятами обсуждались такие важные и непростые вопросы как: почему человек начинает курить, мифы и правда о курении, является ли курение зависимостью, последствия курения для здоровья и жизни самого человека и окружающих. В ходе мероприятия библиотекарь на примере реальных историй юношей и девушек, уже столкнувшихся этой опасной зависимостью, опубликованных в молодёжном журнале «Нарконет», рассказала молодым людям о том, что курение — это небезобидное развлечение, вред и последствия курения проявляются в течение всей жизни человека. Студентам была показана презентация «Мы говорим курению НЕТ!». Библиотекарь познакомила студентов с литературой о спорте и здоровом образе жизни, книжной выставки «Книга против сигареты».  
   В мероприятии приняли участие инспектора по Зимовниковскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по РО: капитан внутренней службы Понедилок А.В. и психолог - старший лейтенант Орехова Н.А.. Они провели беседу профилактического характера «Задумайся сейчас: о последствиях курения в жизни».
 
1урок нравственности Курить не модно дыши свободно ЦБ13.11.2019
 
2урок нравственности Курить не модно дыши свободно ЦБ13.11.2019
 
3урок нравственности Курить не модно дыши свободно ЦБ13.11.2019
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте