^Вверх

Апрель 2024
18
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
  16 октября 2019 года в рамках проекта «Человек года» специалист Центральной библиотеки Малявская Н.А. для учащихся 11 класса ЗСОШ №1 провела вечер-встречу с Костыриной Инной Анатольевной, учителем математики ЗСОШ №1. Инне Анатольевне в 2018 году было присвоено почётное звание «Человек года 2018» на территории муниципального образования Зимовниковский район.
  Учащиеся просмотрели презентацию о профессии учитель, познакомились с биографией, достижениях Инны Анатольевны. Уже третий десяток лет, из года в год отдает себя детям, и её ученики радуют её своими победами и наградами. Среди её воспитанников есть призеры и победители различных математических конкурсов и олимпиад от районного до Всероссийского уровней. Она рассказала ребятам о своей профессии и ответила на вопросы учащихся.Инна Анатольевна постоянно совершенствует свой профессиональный уровень. В 2017 году она стала победителем муниципального конкурса «Учитель года», финалистом областного уровня данного конкурса. А 2018 году Инне Анатольевне присуждена премия губернатора Ростовской области и вручен Диплом лауреата премии губернатора Ростовской области. Эта награда - высокая оценка и признание труда педагога. Инна Анатольевна Костырина так определяет свою основную задачу в профессии: «Я прекрасно понимаю, что для ребенка даже одна решенная задача – это победа над собой. И с каждым из них мы вместе поднимаемся на его математические вершины. Важно, чтобы каждый из моих учеников побывал в ситуации успеха».
   Мероприятие сопровождалось книжной выставкой «Поиск, призвание, профессия»,на которой представлены книги для тех, кто хочет сделать правильный выбор, интересуется информацийо профессиях.
 
1.Вечер встреча Ее признаниеЦБ 16.10.2019
 
2.Вечер встреча Ее признаниеЦБ 16.10.2019
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg