^Вверх

Апрель 2024
18
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
   27 сентября 2019 г. специалист Центральной библиотеки во Всероссийском обществе инвалидов провела час доброго совета «Дом и сад: коллекция идей».Закончилось лето, завершен процесс сбора урожая. Наступает один из самых ответственных периодов в саду и на огороде – подготовка к зиме. Вниманию участников мероприятия был представлена познавательная и интересная информация о том, как сохранить выращенный урожай, как плодовым деревьям и ягодным кустарникам помочь подготовиться к зиме, произвести осеннюю обрезку деревьев и защитить растения от вредителей осенью.Гости мероприятияподeлились нe тoлькo своим oпытом, нo и oбмeнялись своими oригинaльными рeцeптaми зимних зaгoтoвoк впрoк.
  Завершилось мероприятие библиографическим обзором у выставки «Сад и огород», где в представленных книгах можно найти рекомендации, касающиеся работпо садоводству и огородничеству,в осенний период,книги об овощах, фруктах и ягодах, их полезных свойствах, а также о том, как их правильно выращивать и как сделать так, чтобы урожай был богатым и щедрым.
 
1час доброго совета Дом и сад27.09.2019цб
 
2час доброго совета Дом и сад27.09.2019цб
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg