^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
   18 сентября 2019 года специалист Центральной библиотеки для учащихся 10 классов ЗСОШ № 1 в рамках работы клуба «АРТкино» провела литературную галерею «Кумиры нашей эпохи: истории любви».
    На мероприятии учащимся было рассказано о жизни и любви известных пар актёров, поэтов, музыкантов и космонавтов:Анны Ахматовой и Николая Гумилева, Александра Пушкина и Натальи Гончаровой, Андрея Миронова и Марии Голубкиной, Любови Орловой и Григория Александрова.  Для них любовь была разной: счастливой и грустной, манящей и трагической.
 Отдельное внимание было уделено примерам чистой, искренней любви, верности и самопожертвования из мировой истории и мифологии. Так же были показаны видеофрагменты «истории о любви» в исполнении известных, любимых актёров Николая Караченцова, Сергея Безрукова из знаменитых кинофильмов.
  Ребята были познакомлены с художественной литературой, рассказывающей о самом многогранном и прекрасном чувстве, дарованном человеку – о любви у книжной выставки «Поговорим о любви». На выставке были представлены книги о кумирах нашей эпохи, знаменитых актёрах, писателях, поэтах их жизни, и любви. Каждая книга - это новая жизнь, новое неповторимое чувство.
 
1литерат галерея кумиры18.09.2019цб
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg