^Вверх

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 

 

 

 

 

       Постановление № 56
       
      п. Зимовники                                                                                         от 24.01.2018 г.
       
      «Об использовании в 2018 году субсидий, предоставляемых из областного бюджета бюджету муниципального образования «Зимовниковский район» на поддержку отрасли культуры (приобретение основных средств для муниципальных учреждений культуры (КИБО)»
       
      Получение КИБО
        В последнее время на государственном уровне большое внимание уделяется проблемам социокультурного развития села. Специально для тех населенных пунктов, которые не имеют стационарных библиотек, Министерство культуры Российской Федерации инициировало проект по созданию мобильных систем информационно-библиотечного обслуживания.
        9 июля 2018 года Центральная библиотека Зимовниковского района стала обладательницей уникального автомобиля - специально оборудованной библиотеки на колесах. И это не просто библиотека, а мобильный комплекс информационно - библиотечного обслуживания (КИБО). По своей сути библиомобиль представляет собой современную библиотеку, способную удовлетворить самые сложные и разнообразные информационные запросы пользователей практически любого возраста.
      кибо фото18.09.2019

 

     

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg