^Вверх

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
   26 февраля 2019 года специалист Центральной библиотеки для учащихся 9 классов ЗСОШ №1 в рамках клуба «АРТкино», провела литературное обозрение «Андрей Миронов – баловень судьбы», посвящённое жизни и творчеству советского актёра кино и театра Миронова Андрея Александровича. Мы помним его по таким фильмам, как «Берегись автомобиля», «Три плюс два», «Бриллиантовая рука», «Семейное счастье», «Старики-разбойники», «12 стульев» и другим. На мероприятии учащиеся познакомились с неизвестными страницами биографии и творчества великого артиста. Были зачитаны отрывки из воспоминаний самого актёра о его творческом пути.
  Андрей Миронов… Его любили все. Необыкновенное обаяние, искренность, тонкий юмор и внутреннее изящество, огромная энергетика артиста делали каждую его роль яркой и незабываемой. Благодаря фантастической трудоспособности и таланту, он успел сделать очень многое - сыграл десятки ролей, создал множество неповторимых образов.
 Закончилось мероприятие обзором литературы у книжной выставки «Известный и неизвестный Андрей Миронов». Вместе с библиотекарем ребята с удовольствием приняли участие в просмотре и обсуждении видеофильмов «Здравствуйте, это я! Андрей Миронов в кино» и телевизионных мемуаров «Это было недавно. Это было давно…» основанных на архивных видеодокументах и воспоминаниях родных, друзей и коллег актёров о том каким человеком, несмотря на свою популярность, был Андрей Миронов.
 
фото2 литературное обозрение Андрей Миронов26.02.2019
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg