^Вверх

Апрель 2024
25
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Клименко Евгений Анатольевич

Клименко Евгений Анатольевич 2015 человек года

Водители – универсалы

    Евгений Анатольевич Клименко работает в хозяйстве водителем и механизатором. Во время уборочной страды он работал на автомобилях и перевозил зерно и больше всех тонн вложил вместе с другими водителями в районный каравай этого года.  Е.А. Клименко работал на КамАЗе и перевёз 3667 тонн зерна с поля на ЗАВ.                                                                                                       Он каждый год старается сделать ещё больше во время уборочной кампании, чтобы добиться ещё лучших результатов. У него за плечами годы работы в Кутейниковском хозяйстве. Здесь он вырос, потом, получив образование, вернулся на свою малую родину и трудиться на её благо. Сельхозартель «Заря» уже давно зарекомендовала себя только с положительной стороны. В ней вся работа построена на букве законы, заработная плата выплачивается своевременно и достойная. Предприятие развивается во всех отношениях и идёт в ногу со временем.                              Все водители – универсалы – люди ответственные, трудолюбивые. Добросовестно относятся к любой вверенной им работе. Они могут найти подход к любой технике. А высоких результатов добиваются потому, что имеют многолетний опыт работы в хозяйстве и ответственно относятся к порученному делу. В этом году, готовятся к сезону, они провели капитальный ремонт автомобилей. Мелкий ремонт, технический уход они проводят до начала рабочего дня, чтобы в поле машина работала, как часы. Ведь малейшие сбои в работе техники могут обернуться простоями, чего допустить нельзя, и это все прекрасно понимают, потому регулярно проводят профилактический осмотр своих автомобилей. Это позволяет избежать выхода из строя транспортного средства и исключить «Слабое звено» в цепочке сельскохозяйственного конвейера. Руководство сельхозартели отмечает добросовестный труд, ответственное отношение к любому порученному делу, характеризует как профессионала.                                                                                   Клименко Евгений признал, что и после жатвы рабочий ритм не дает передышки. Работы всегда хватает и всю её необходимо выполнить и везде успеть вовремя. И это отлично получается. А руководство такое отношение к делу ценит. 

 

Владимирова, С. Водители – универсалы [Текст]: [Пусть в дороге сопутствует удача]/С. Владимирова // Степная новь. - 2015. - 23 октября. - С.5.

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg