^Вверх

Апрель 2024
25
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Сподарёв Владимир Владимирович

Сподарев Владимир Владимирович DIYTemp

Живет такой фермер

    У каждого человека своя судьба… Кто-то защищает Родину, кто-то трудится на производстве, а на кого-то судьба возложила тяжелую ношу: кормить страну – растить хлеб, производить мясо и молоко, быть руководителем, нести на своих плечах груз ответственности за хозяйство, за людей, работающих в нем, за землю … Именно такая доля выпала Владимиру Владимировичу Сподареву. Его стаж в сельском хозяйстве составляет 40 лет, а общий – 46 лет. С  1995 года Владимир Владимирович организовал собственное крестьянско-фермерское хозяйство «Содружество» и является его главой. Он человек самодостаточный, трудолюбивый, остроумный и очень скромный. Начинал он фермеровать с небольшого числа гектаров земли. Трудно было, но не в его характере пасовать перед невзгодами. Он медленно, но уверенно продвигался вперёд и вперёд. В то время к фермерам люди относились не совсем положительно, ведь такого в нашей стране никогда не было, и людская молва определила их как помещиков и капиталистов …                    На сегодняшний день его хозяйство процветает, членам коллектива выплачивается достойная заработная плата. В нынешнем году 15 лучших предпринимателей Дона получили награды из рук губернатора Василия Голубева. Среди награждённых был и наш земляк руководитель КХ «Содружество» Владимир Владимирович Сподарев. Победителей конкурса в пяти номинациях – компания в сфере услуг, торговли, агробизнеса, а также в производственной и инновационной сферах. В.В. Сподарев стал победителем в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере агробизнеса». А нам в свою очередь хочется пожелать этому фермерскому хозяйству успехов. Пусть у них все получится.

 

Владимирова, С. Живёт такой фермер [Текст]: [Люди года – 2018 нашего района] /С. Владимирова// Степная новь. - 2018. - 28 декабря. - С.6.

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg