^Вверх

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Мищенко Василий Фёдорович

Мищенко Василий Фёдорович

У руля коллектива

    Коллектив колхоза имени Скибы и отдел сельского хозяйства Администрации района номинировали  на конкурс своего руководителя – Василия Фёдоровича Мищенко. Это человек с большим стажем. В колхозе он работает с 1979 года. Первые семь лет был агрономом бригады, а с 1986 года и до избрания председателем – главный агроном колхоза. Сельхозпредприятие под его руководством и сегодня в числе лидеров агропромышленного комплекса Ростовской области. А главное, что к берегам стабильность хозяйство, которое в свое время пережило невзгоды 90-х, затем экономический кризис 2008 -2010 годов, сейчас ведет дальновидный руководитель, опытный специалист, который знает всю систему «изнутри». Жизнь научила разбираться во всем: от работы в поле до запчастей и комплектующих на тракторы и комбайны. С учётом того факта, что в Зимовниковском районе остался всего один колхоз – колхоз  имени Скибы. Люди  и правление во все времена прекрасно понимали, что с закрытием колхоза работать на селе станет негде. Поэтому даже когда было тяжело, весь состав, руководство и сотрудники принимали решение «сгруппироваться» и работать. Так происходит и сейчас.                                                                  Василий Федорович является председателем колхоза с 2012 года. По словам подчиненных, это компетентный, порядочный и отзывчивый руководитель, который искренне уважает людей труда, живет их заботами. В.Ф. Мищенко является истинный патриотом своего района. Руководимое им предприятие участвует во всех районных мероприятиях. Финансово – экономическое состояние колхоза стабильное. По культуре производства предприятие является образцовым.

 

Владимирова, С. У руля коллектива [Текст]: [Люди года – 2018 нашего района] /С. Владимирова// Степная новь. - 2018. - 28 декабря. - С.6.

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg