^Вверх

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Костырина Инна Анатольевна

Костырина Инна Анатольевна DIYTemp

Её призвание – учитель

    Недаром говорят что школа – второй дом, а учитель – вторая мама. Как писатель живет в своих произведениях, как художник – в картинах, так и учитель – в мыслях, поступках и делах своих учеников. Трудно представить, сколько сил, труда, души, терпения педагоги вкладывают в каждый из своих воспитанников, чтобы те выросли из маленьких девочек и мальчишек в успешных, счастливых людей. Изо дня в день, из года в год учитель отдает себя детям. А чтобы добиться успеха, ему нужно постоянно работать над собой, быть простым и интеллигентным, добрым и требовательным, а главное – любить детей. У Инны Анатольевны Костыриной есть все, что присуще настоящему педагогу: талант, душевная теплота, ум, чуткость, терпение и неиссякаемая энергия. Повезло детям, что учит их учитель с большой буквы. Она – учитель математики в ЗСОШ № 1. За её плечами – многолетний опыт работы. Инна Анатольевна продолжает совершенствоваться и по сегодняшний день.                                                                          День за днем этот педагог встречает детей с улыбкой, дарит им частичку своей души, заботливо следит за каждым своим подопечным, воспитывает в них наблюдательность, учит работать самостоятельно, к каждому находит подход. Её уроки проходят интересно. Она очень добрый, отзывчивый, понимающий человек, но в то же время строгий и требовательный педагог.                     Давно замечено, что люди случайные в школе не приживаются. Они приходят и уходят, остаются же преданные педагогике, любящие свою работу и детей, отдающие им себя без остатка. Так и Инна Анатольевна уже более двух десятков лет сеет разумное, доброе. В прошлом году И.А. Костырина стала лауреатом конкурса «Учитель Дона - 2017», а в нынешнем году её была присуждена премия Губернатора Ростовской области.

 

Владимирова, С. Её призвание - учитель [Текст]: [Люди года – 2018 нашего района] /С. Владимирова// Степная новь. - 2018. - 28 декабря. - С.7.

 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg