^Вверх

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Бабенко Любовь Алексеевна. 2017 год
 
   Не секрет, что в нашем районе живет много пре красных и уникальных людей. Об одном из них мы сегодня вам расскажем, дорогие читатели. Знакомьтесь - Любовь Алексеевна Бабенко.
  Эта женщина уже почти 15 лет работает в должности социального работника в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.
   Любовь Алексеевна родилась в хуторе Владимировка. Свой трудовой путь начала сразу после окончания школы в 1984 году. В прошлом работала и рабочей пищевых цехов в Зимовниковском РПК, рабочей комбината общественного питания в райпо, техничкой в СОШ М 3, санитаркой в ЦРБ, а с 2003 года по настоящее время соцработник.
    В этой профессии она нашла себя. Социальный работник для неё не просто работа, а образ жизни.
  Она обладает такими качествами как скромность, простота, порядочность, трудолюбие, преданность своей работе. Многие молодые коллеги стремятся быть во всём похожи на неё. Она добрейшей души человек, с которым очень легко и приятно общаться. Это тот человек, про которого говорят, что люди тянутся к нему. Она уважительно относится ко всем окружающим людям. Любой разговор начинает со слов: «Здравствуйте. Как дела?» Это не дежурная фраза, а проявление интереса и заботы о каждом близком и знакомом человеке. Всегда внимательно выслушает, подбодрит, подскажет, поможет и делом, и советом.
   Любовь Алексеевна прекрасно работает с людьми. За последние три года ею было оказано своим подопечным 4962 социально-бытовые услуги, 1324 — социально медицинские услуги, 910 — социально-психологических услуг, 172 - социально-правовых и 240 — социально-педагогических.
  Она из той категории людей, которые владеют собой в критических ситуациях, могут предвидеть и предотвращать возможные конфликты. В любой момент может понять и поддержать. Вместе со своими подопечными она радуется их успехам и огорчается неудачам. Она очень светлый человек с открытой душой. Эту женщину трудно представить хмурой, она всегда улыбается и создает хорошее настроение тем, с кем общается.
   За высокий профессионализм и мастерство Любовь Алексеевна неоднократно награждалась грамотами, Благодарственными письмами. Она очень порядочный и честный человек. Ей можно доверить все и ни на минуту не сомневаться в ее искренности.
 
 
Источник:
Владимирова, С. Поговорим о хорошем человеке [Текст]: [Люди года нашего района]/С. Владимирова// Степная новь. - 2017. - 22 декабря. - С.5.
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg