^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 Резвушкин Александр Николаевич
 Главный агроном СХА "Заря"
 
   Он уроженец хутора Петровский, но вся его трудовая жизнь прошла в колхозе имени ХХ съезда КПСС.
    Трудовая жизнь этого человека началась в 1968 году. Он поступил в колхоз имени ХХ съезда КПСС слесарем. Потом была учеба в Сальском сельскохозяйственном техникуме. После его окончания он вернулся в свой колхоз и был назначен агрономом колхоза, а через четыре года, в 1979 году был назначен главным агрономом колхоза.
    В 1987 году Александра Николаевича назначили председателем колхоза "Харьковский". Он проработал в этой должности два года, а потом снова вернулся в колхоз имени ХХ съезда КПСС на должность главного агронома.
   В начале девяностых колхоз был реорганизован и с 1997 года Александр Николаевич трудится в сельсхозартели "Заря" в должности главного агронома.
  Его трудовой стаж составляет 45 лет, 30 из них в должности главного агронома. В сельхозартели "Заря" он работает уже 16 лет. За это время он внес значительный вклад в развитие растениеводства в этом хозяйстве, производство зерновых культур и повышение качества зерна, снижение себестоимости продукции растениеводства. Под руководством главного агронома всегда на высоком агротехническом уровне, в кратчайшие сроки проводятся полевые работы: посев, уборка, подготовка почвы под посев, минеральные подкормки, борьба с вредителями и болезнями сельскохозяйственных культур.
    Александр Николаевич обладает отличными знаниями и имеет большой практический опыт в работе - все это позволяет ему из года в год добиваться все более высоких результатов.
  За свой многолетний, добросовестный труд в сфере агропромышленного комплекса Александр Николаевич имеет Благодарность от Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Также ему за достигнутые успехи в производстве сельскохозяйственной продукции присвоено звание "Почетный работник агропромышленного комплекса".
 
 
Источник:                                                                                                                                                  Кравченко, С. Агроном не только по профессии, но и по призванию [Текст]: [Равняемся на лучших]/ С. Кравченко//Степная новь.- 2013. - 20 декабря. - №162-163. - С.2.
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg