^Вверх

Апрель 2024
27
Суббота
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Экологический час
«Природа-дом, где мы живем» 
 
    Природа – сколько многого хранит в себе это слово. Ведь мы часть природы, а природа часть нас. Она помогает нам совершать ту или иную деятельность.
Вы когда-нибудь задумывались о том, как бы мы жили без чистого воздуха, который мы беспрерывно загрязняем, или без светлого неба над головой? Знать природу, её законы должны все люди, чем бы они ни занимались, где бы ни жили: в городе или сельской местности, в высотном доме или небольшом дачном домике.
    26 марта 2024 года библиограф Центральной библиотеки Зимовниковского района Тюлюкина А.А. провела для студентов ЗСХТ им. П.А. Бабаевского экологический час «Природа – дом, где мы живем» в рамках проекта «Любимый край частицы Родины моей».
    На мероприятии учащиеся узнали о разнообразии природы Донского края, о предназначении и красотах заповедников, обсудили, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом – планету Земля, приняли участие в экологической викторине.
По завершению мероприятия студентам был предложен видеофильм «Природа Ростовской области». 
 
Фото 1. 26.03.2024 Экологический час Природа дом где мы живем ЦБ
 Фото 2. 26.03.2024 Экологический час Природа дом где мы живем ЦБ
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg