^Вверх

Апрель 2024
26
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Игровая программа
«Знатоки зимних видов спорта»
 
  6 февраля 2023 года специалист Детской библиотеки структурного подразделения МУК МЦБ Зимовниковского района Никоненко М.А. для учащихся 1 классов МБОУ ЗСОШ №6 имени Героя России Дьяченко А.А. провела игровую программу«Знатоки зимних видов спорта» посвященную Дню зимних видов спорта, который отмечается 7 февраля.
  Библиотекарь рассказала о празднике и чему он посвящен, а также рассказала о некоторых зимних видов спорта более подробно. Для увлекательного продолжения мероприятия ребята разделились на две команды «Крепыши» и «Богатыри», начались соревнования маленьких спортсменов. Первым этапом была разминка для всех участников зарядка вместе с «Лайкой». С помощью видеоролика, ребята выполняли упражнения и взбодрились на целый день. Для каждой из команд были загаданы загадки о видах спорта и зимних игр, на которые дети с легкостью ответили. Следующим заданием для юных спортсменов было собрать пазл и рассказать кто из спортсменов изображён на нем. Соревновательная игра-викторина «Я о спорте знаю все» показала настоящую командную работу, где каждый ребенок смог показать свои знания и сплотить свою команду вместе. Последним заданием для каждой из команд была игра «Чей инвентарь?». Для ребят был представлен инвентарь, а дети должны были рассказать, какому из спортсменов он принадлежит. Спортивные соревнования подошли к концу, каждая из команд постаралась на славу! Участники получили самые настоящие медали «За спортивные успехи!», зарядились позитивом и хорошим настроением! 
 
Фото 1. 06.02.2023 Игровая программа Знатоки зимних видов спорта. ДБ
Фото 2. 06.02.2023 Игровая программа Знатоки зимних видов спорта. ДБ
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg