^Вверх

Апрель 2024
26
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Библиобзор
«По лабиринтам современной художественной литературы»
 
  21 марта 2023 года библиограф Центральной библиотеки Зимовниковского района для студентов Зимовниковского сельскохозяйственного техникума им. П.А. Бабаевского в рамках проекта «Чтение – мода вне времени» провела библиобзор«По лабиринтам современной художественной литературы».
  Нынешняя  молодёжь спрашивают в библиотеке в основном книги авторов, которых проходят по учебной программе и лишь наиболее любознательные читают дополнительную литературу, рекомендованную преподавателями.
    Поэтому основная цель мероприятия – помочь студентам  сориентироваться в разнообразии книг для молодежи, поступивших в центральную библиотеку. Среди них немало достойных романов, повестей, которые будут интересны ребятам.
   Читать или не читать – вопрос давно уже не спорный. Мода на чтение вновь охватывает огромные территории, города и страны, трактуя новые интересные произведения, которые могут заинтересовать более широкую аудиторию. Эти книги не только позволят быть в курсе модных веяний, но станут прекрасным примером правильного и красивого литературного языка.
 
Фото 1. 21.03.2023 Библиобзор По лабиринтам современной художественной литературы. ДБ
Фото 2. 21.03.2023 Библиобзор По лабиринтам современной художественной литературы. ДБ
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg