^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Книжная выставка
«Финансовая грамотность - шаг к успеху»
 
    Каждый человек – потребитель. Покупает ли он лекарство или смартфон, берет кредит или заводит банковскую карточку, – он является потребителем товаров и услуг. А любой потребитель может однажды оказаться в ситуации, когда лекарство просрочено, смартфон сломался, а услуги не были предоставлены или не оправдали ожиданий. Если знать свои права, со многими подобными неприятностями можно справиться.
 В Центральной библиотеке Зимовниковского района с начала года работает книжная  выставка  «Финансовая грамотность - шаг к успеху».
    Для читателей на выставке представлены книги: «Статистика финансов», «Финансовый анализ», «Управление финансами», «Бизнес», «Финансовый менеджмент» и другие, которые познакомят читателей с уровнем определенных знаний в денежной сфере, правилами финансового поведения и ответственным отношением к личным финансам и эффективного финансового поведения.
      Также в отделе БИЦ на стенде «Финансовая грамотность» представлены информационные буклеты и листовки «Мой первый финансовый план», «Финансовое мошенничество», «Финансовый план семьи», «Правила финансовой безопасности».
 
Фото. 06.03.2023 Книжная выставка Финансовая грамотность шаг к успеху. ЦБ
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg