^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Познавательная игра
«Изучаем международные праздники»
 
     2 марта 2023 библиограф Центральной библиотеки Зимовниковского района Марфенко О. А. для студентов Зимовниковского педагогического колледжа провела познавательную игру  «Изучаем международные праздники».
 В начале мероприятия библиотекарь рассказала учащимся о наиболее известных международных праздниках. Познакомила с историей возникновения, традициями и обычаями их празднования. Народные праздники традиционно играли важную роль в культуре народов мира. Как правило, они были приурочены к какому-то событию или определенной дате.
   Игра состояла из трех этапов: «Вопрос-ответ», «Викторина», «Узнай праздник по картинке». Выполняя различные задания, учащиеся показали свои знания и узнали новые факты о, казалось бы, знакомых праздниках
   Мероприятие прошло весело и плодотворно. Все участники справились с заданиями, были активны и любознательны. По окончанию мероприятия каждый участник получил сладкий приз.
 
Фото 1. 02.03.2023 Познавательная игра Изучаем международные праздники. ЦБ
Фото 2. 02.03.2023 Познавательная игра Изучаем международные праздники. ЦБ
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg