^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Тематический час 
«Семья в истории России»
 
    10 марта 2023 года специалист Центральной библиотеки Зимовниковского района Агишева С.С. провела тематический час  «Семья в истории России», в рамках проекта «Семейный альбом».
  Семья – самое главное в жизни для каждого человека, членов семьи связывают тысячи невидимых нитей. И это не только любовь, поддержка, взаимопонимание, ежедневная жизнь близких людей пронизана множеством мелочей, традиций, понятных только им одним. И незначительные на первый взгляд вещи помогают как взрослым стать единым целым, так и детям ощутить стабильность, надежность и защищенность.
  Прозвучал рассказ о высокой и важной роли семьи в жизни каждого человека, о семейном укладе и традициях наших предков, которые дошли и до наших времен, став крепким фундаментом для счастливых отношений многих семей в нашей стране. Тема семьи нашла свое отражение на страницах многих художественных произведений. Практически в творчестве каждого писателя рассматриваются проблемы семейных взаимоотношений. Пласт этой литературы очень разнообразен – от пословиц и поговорок до многотомных саг. В ходе мероприятия участники поделились семейными традициями, которые приняты в их семьях. Библиотекарь, в свою очередь, пожелал  всем участникам мероприятия всегда хорошей погоды в доме.
    Семья – это само дорогое, что есть у каждого человека. Пусть в каждой семье всегда будет мир, любовь и согласие, а самое главное - понимание.
 
Фото 1. 10.03.2023 Тематический час Семья в истории России. ЦБ
Фото 2. 10.03.2023 Тематический час Семья в истории России. ЦБ
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg