^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Беседа
«Такая неизвестная война»
 
   16 февраля 2023 года заведующая КИБО Зимовниковского района Пономарева Е.Н., для жителей хуторов Пенчуков и Козорезов провела беседу «Такая неизвестная война», а также обзор книжной выставки «Героям Афганской войны посвящается…». Мероприятие посвящено дню памяти воинов –интернационалистов.
    Специалист рассказала о важном историческом событии нашей Родины.15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана — это и праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших.
     Все дальше уходят от нас события афганской войны, но мы не забываем о тех, кто в ней участвовал. К сожалению, не все вернулись живыми из тех сражений.
   В заключение мероприятия присутствующим было предложено ознакомится с такими произведениями как:И. Черных «Штопор», Г. Свиридов «Черное солнце Афганистана», А. Щелоков «Афганский транзит», А. Тамоников «Афганский гладиатор», Н. Иванов «Афганский Шторм».
 
Фото. 16.02.2023 Беседа Такая неизвестная война. ЦБ
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg