^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Молодежная игра
«Где логика»
 
  10 февраля 20203 года специалист Центральной библиотеки Зимовниковского района Марфенко О. А. для студентов Зимовниковского педагогического колледжа провела молодежную игру «Где логика?» по теме «Успешный сезон»
    На протяжении всей игры участники старались найти логику там, где, казалось бы, её нет. Ребята весело провели время и от души посмеялись, как над заданиями, так и над своими «логичными» ответами.
    Игра состояла из разминки и пяти туров. На первом этапе под названием «Найди общее», ребята показали умение находить логические связи между разнообразными предметами и явлениями.
     Участники игры с удовольствием отвечали на сложные, но очень интересные вопросы второго тура «Ассоциация», где необходимо было понять, с чем эти картинки ассоциируются
    Огромный   эмоциональный   заряд    получили подростки от конкурса «Киноребусы», в котором были зашифрованы любимые всеми фильмы и мультфильмы. Студенты показали умение правильно мыслить, анализировать, раскрывая основные идеи произведений кинематографа.
    Весело и интересно прошла игра на пятом этапе «Классика жанра», где логически связав картинки, ребята отгадывали пословицы, поговорки, фразы из известных песен и стихотворений.
   Бурную реакцию участники показали  в финальном конкурсе «Чего не хватает?», где в предложенных фотографиях необходимо было найти недостающий предмет.
    В ходе мероприятия ребята проявили высокую активность и заинтересованность, а также показали себя настоящими борцами за победу.
     Участники конкурса получили заряд позитива и отличного настроения.
     Мероприятие прошло на «ура»! Всем ребятам огромное спасибо!
 
Фото 1. 10.02.2023 Молодежная игра Где логика. ЦБ
Фото 2. 10.02.2023 Молодежная игра Где логика. ЦБ
Фото 3. 10.02.2023 Молодежная игра Где логика. ЦБ
Фото 4. 10.02.2023 Молодежная игра Где логика. ЦБ
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте