^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Литературно - музыкальная феерия
«Новогодние фантазии»
 
         23 декабря 2022 года специалист Центральной библиотеки Зимовниковского района Агишева С.С. во Всероссийском обществе слепых и Всероссийском обществе инвалидов провела литературно - музыкальную феерию «Новогодние фантазии».
       Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! Это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.
   Под новогодние мелодии ведущая прочла стихотворение «К зиме» и поздравила присутствующих с наступающим праздником. Познакомила с интересными фактами и многообразием новогодних традиций: как празднуется Новый год в разных странах, каким бывает Дед Мороз, когда на Руси появилась ёлка, и какими были первые елочные украшения. Каждому представителю знака зодиака «Гадалка» предсказала будущее в наступающем году. Гости с удовольствием участвовали в конкурсах и играх «Снежные фантазии», «Новогодний мим», «Понятно без слов», отвечали на вопросы «Морозной викторины», вспомнили зимние песни. Читатель Журба Л.И. прочитала свои новогодние стихи.
       В завершении мероприятия проведен обзор у книжной выставки «Вместе с книгой в Новый год». Где можно найти полезные советы о том, как встретить Новый год, чем руководствоваться при выборе новогоднего наряда, что приготовить на праздничный стол, а также с произведениями русских и зарубежных авторов о зиме. Тёплая, искренняя и добрая атмосфера праздника никого не оставила равнодушным. Все уносили с собой хорошее настроение, сладкие призы, ощущение праздника и позитивные эмоции.
        С Новым годом! От души желаем домашнего уюта, мира и гармонии, отрады сердца, достатка и внимания родных людей. Пусть этот год подарит много радостных мгновений и неугасаемых огоньков доброты. Будьте здоровы и счастливы.
 
Фото 1. 23.12.2022 Литературно музыкальная феерия Новогодние фантазии. ЦБ
Фото 2. 23.12.2022 Литературно музыкальная феерия Новогодние фантазии. ЦБ
Фото 3. 23.12.2022 Литературно музыкальная феерия Новогодние фантазии. ЦБ
Фото 4. 23.12.2022 Литературно музыкальная феерия Новогодние фантазии. ЦБ
Фото 5. 23.12.2022 Литературно музыкальная феерия Новогодние фантазии. ЦБ
Фото 7. 23.12.2022 Литературно музыкальная феерия Новогодние фантазии. ЦБ
 Фото 8. 23.12.2022 Литературно музыкальная феерия Новогодние фантазии. ЦБ
Фото 9. 23.12.2022 Литературно музыкальная феерия Новогодние фантазии. ЦБ
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg