^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Квартирник
«Мы ждем перемен»
 
    3 декабря 2022 года библиографом МУК МЦБ Зимовниковского района Кондратюк Н.А. был проведён квартирник«Мы ждем перемен».
   На квартирнике собрались творческие люди - музыканты, поэты, певцы, а также читатели библиотеки, которые неравнодушны к искусству.
      С авторскими стихотворения «Люблю тебя, Россия», «Поколение», «Деревня», «К вожатым», «Выпускной», «Ко всем врагам России», «День победы» выступил М. Алейниченко.
    М. Черненко и Н. Кондратюк представили песню собственного сочинения «Воспоминание». Группа «Тюнер Судьбы» вновь порадовала своим выступлением. Ребята исполнили каверы известных рок-хитов, которые стали любимыми треками нескольких поколений нашей страны.
  Завершился вечер выступлением А. Жолобова, который исполнил песню «Королева вдохновения».
     Присутствующие в зале делились впечатлениями и участвовали в обсуждениях, поговорили об общих интересах и о том, какую музыку предпочитает слушать современная молодёжь.
     Поэты и музыканты получили памятный приз, а все участники квартирника были приглашены за стол с угощениями, где продолжилось дружеское общение.
   Ты молод и желаешь заявить о себе? Пишешь стихи и сочиняешь музыку? Тебе нравится исполнять кавер-версии? Приходи на наш квартирник, а мы обязательно поддержим тебя и поможем раскрыть таланты!
    Следите за новостями! Билеты на квартирник можно приобрести с помощью Пушкинской карты по ссылке: https://rnd.kassir.ru/detyam/myi-jdem-peremen-kvartirnik
 
Фото 1. 03.12.2022 Квартирник Мы ждем перемен. ЦБ
Фото 2. 03.12.2022 Квартирник Мы ждем перемен. ЦБ
Фото 3. 03.12.2022 Квартирник Мы ждем перемен. ЦБ
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg