^Вверх

Апрель 2024
25
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Вечер-встреча
«Заслуженный работник»
 
    8 ноября 2022 года библиографом МУК МЦБ Зимовниковского района Кондратюк Н.А. был проведён вечер-встреча «Заслуженный работник», в рамках проекта «Человек года». Почётным гостем мероприятия стал заслуженный работник сельского хозяйства РФ, глава крестьянско-фермерского хозяйства Сергей Сергеевич Бакаев.
 За время трудовой деятельности Сергей Сергеевич зарекомендовал себя высококвалифицированным руководителем, умело сочетающим знания, многолетний опыт, стремление к освоению и внедрению новейших технологий по выращиванию зерновых культур. За большой вклад в увеличение производства сельхозпродукции и многолетний добросовестный труд Сергей Сергеевич удостоен звания «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ».
     Сергей Сергеевич рассказал студентам Зимовниковского сельскохозяйственного техникума им. П.А. Бабаевского о своей жизни, о том, с чего начинался его трудовой путь. С.С. Бакаев поделился воспоминаниями о стажировке заграницей: «У меня была цель изучить зарубежный опыт и применить его на практике. Один из таких выводов – человеческий труд должен очень дорого цениться» – говорит Сергей Сергеевич.
      Присутствующие в зале не остались равнодушными и с большим интересом задавали фермеру вопросы об урожае, машинно-тракторном парке, о работе КФХ. Студенты узнали о тех качествах, которыми должен обладать не только фермер, но и любой работник сельскохозяйственной отрасли.
       Сегодня важно поддержать интерес в выборе профессий связанных с сельским хозяйством. С.С. Бакаев отметил: «У сельского хозяйства есть будущее только при правильном использовании соответствующего оборудования и техники. А чтобы ими управлять, нужны знания. Поэтому призываю студентов учиться!»
     После завершения мероприятия студенты техникума познакомились с книжной выставкой «Жить на селе – работать на земле», на которой была представлена литература о профессиях в сфере сельского хозяйства, о технике, используемой в сельхозпроизводстве.
 
Фото 1. 08.11.2022 Вечер встреча Заслуженный работник. ЦБ
Фото 2. 08.11.2022 Вечер встреча Заслуженный работник. ЦБ
Фото 3. 08.11.2022 Вечер встреча Заслуженный работник. ЦБ
Фото 4. 08.11.2022 Вечер встреча Заслуженный работник. ЦБ
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg