^Вверх

Апрель 2024
26
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Тематический вечер
«Отец – это главная сила и опора»
 
  19 октября 2022 года библиотекарь Центральной библиотеки Зимовниковского района Агишева С.С. для студентов ЗПК провела тематический вечер  «Отец – это главная сила и опора», совместно с директором Северного СДК Зимовниковского района Харьковским И.Е, в рамках проекта «Семейный альбом».
   Праздник День отца был учрежден президентом Российской Федерации совсем недавно. Теперь его отмечают ежегодно в третье воскресенье октября. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери; научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
    В ходе мероприятия прозвучал рассказ об известных семьях, о роли миссии отца. Ребята с удовольствием вспомнили добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, посмотрели отрывки из фильмов «Большая семья» и «Розыгрыш», которые наглядно продемонстрировали проблему ответственного отцовства. Отцовство – это «испытание» в жизни каждого мужчины. Отец – защитник, отец – кормилец, отец - первый советчик в самых разнообразных вопросах. Эти слова можно отнести к директору Северного СДК Зимовниковского района, многодетному отцу Харьковскому И.Е. Гость мероприятия рассказал о значимости семьи, на чем держится семья, о семейных традициях и взаимоотношениях в своей семье, а также поделился своими секретами семейной жизни.
   В заключении все присутствующие пришли к выводу, что семья строится на доверии и любви, на взаимоуважении и взаимопонимании. Всё это – составляющие крепкой семьи – семейные ценности. Это общие интересы всей семьи.
 
 
Фото 1. 19.10.2022 Тематический вечер Отец это главная сила и опора. ЦБ
Фото 2. 19.10.2022 Тематический вечер Отец это главная сила и опора. ЦБ
Фото 3. 19.10.2022 Тематический вечер Отец это главная сила и опора. ЦБ
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg