^Вверх

Апрель 2024
27
Суббота
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Устный журнал
«Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия»
 
   9 июня 2022 заведующая КИБО МУК МЦБ Зимовниковского района Малявская Н.А. для жителей хуторов Ильичёв и Мацинин провела устный журнал «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия», посвящённый Дню России.
   Первая страница устного журнала напомнила селянам, что День России - один из самых молодых государственных праздников нашей страны, который отмечается 12 июня. Как сказал В.В. Путин: «С этого документа начался отсчет нашей новой истории. Истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона. А его главный смысл — это успех, достаток и благополучие граждан». С историей наших государственных символов: флага, герба и гимна познакомила вторая страница.
  Игре «Флаг державный, флаг российский» по символике государственных флагов, существовавших в России разных времён, была посвящена третья страница журнала. В виртуальном путешествии на четвёртой странице присутствовавшие ознакомились с достопримечательностями городов «Золотого кольца России».
  В ходе обзора у книжной выставки «Всегда великая Россия» на завершающей странице жители хуторов смогли узнать интересные факты, цифры о народонаселении и географии нашей обширной, многонациональной страны.
 
Фото 1. 09.06.2022 Устный журнал Вместе мы большая сила вместе мы страна Россия. ЦБ
Фото 2. 09.06.2022 Устный журнал Вместе мы большая сила вместе мы страна Россия. ЦБ
Фото 3. 09.06.2022 Устный журнал Вместе мы большая сила вместе мы страна Россия. ЦБ
Фото 4. 09.06.2022 Устный журнал Вместе мы большая сила вместе мы страна Россия. ЦБ
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg