^Вверх

Апрель 2024
26
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
   30 октября 2019 специалист Центральной библиотеки Малявская А.В. в ЗСОШ №1 для учащихся 9-х классов провели беседу-обсуждение «Молодость - счастье или испытание на прочность». В мероприятии приняли участие инспектора ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области Понедилок А.В. и Орехова Н.А.
   В ходе мероприятия с демонстрацией презентации «Молодёжные организации – вчера и сегодня» учащимся было рассказано об истории всех молодёжных организаций страны. Более 200 миллионов юношей и девушек нашей страны прошли через ряды Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодёжи. На примере их ровесников, ребят - комсомольцев, молодым людям, было показано, как жили, строили свое будущее, защищали родину, участвовали в жизни своей страны, такие же, как и они, молодые ребята. Их славные дела были продолжены сегодня новым поколением талантливой молодёжи, живущей активной, насыщенной жизнью. Библиотекарь познакомила учеников с художественными и документальными произведениями у книжной выставки «Книга – зеркало души». Особое внимание было уделено книге «100 летию ВЛКСМ посвящается. Летопись Донского комсомола». Ребята познакомитесь с именами наших земляков-комсомольцев, которые своими героическими поступками прославили Родину.
  Инспектор филиала по Зимовниковскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по РО капитан внутренней службы Понедилок А.В. провела беседу профилактического характера по предупреждению нарушений со стороны несовершеннолетних и привлечения к уголовной и административной ответственности. Психолог ОПО ФКУ УИИ ГУФСИН России по РО старший лейтенант Орехова Н.А, провела групповое психокоррекционное занятие» в целях профилактики суицида и развития способностей видеть и оценивать себя глазами других. 
 
1Беседа обсуждение Молодость счастье или испытание ЦБ30.10.19
 
2Беседа обсуждение Молодость счастье или испытание ЦБ30.10.19
 
3Беседа обсуждение Молодость счастье или испытание ЦБ30.10.19
 
4Беседа обсуждение Молодость счастье или испытание ЦБ30.10.19
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg