^Вверх

Апрель 2024
23
Вторник
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

22 марта 2017 года в Детской библиотеке для обучающихся 2 «А», 2 «Б» начальной школы им. А.С.Пушкина, 4 «Б» ЗСОШ №1 проведён сказочный калейдоскоп «Такие разные сказки».
«Здравствуй, дети! Я и старая, и молодая, я и грустная, и весёлая, я и простая, и мудрая! Вот только злой, глупой и скучной я не бываю никогда, потому что я Сказка!». С таким приветствием обратилась к ребятам Лещенко Лиза в роли «Сказки» и пригласила на сказочный парад литературных героев – Буратино, Красную Шапочку, Золушку, Незнайку, Доктора Айболита, Кота в сапогах. Представляя своих сказочных героев, заметила, что они такие грустные, да ещё и ссорятся между собой. Оказалось, что произошла большая путаница с костюмами и сказочными предметами среди героев. Дети заметили это и дружно подсказали, как нужно обменяться им костюмами и предметами. «Сказка» предложила всем не ссориться, а принять участие в празднике. Но к сожалению, на празднике появились две «Пакости», которые попытались его испортить. Они предложили ребятам вспомнить отрицательных героев и их проделки, но «Сказка» остановила и сказала, что нужно не безобразничать, а дочитать сказки до конца и узнать судьбу героев. Многие литературные герои не могли попасть на праздник и прислали поздравительные телеграммы и по тексту дети узнавали от кого они. В заключении «Сказка» поручила «Пакостям» в качестве исправления поздравить и наградить лучших читателей Детской библиотеки.

detskaystarica53

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg